Suche & Vergleich ETC

ETCs mit der besten Wertentwicklung (Tagesbasis)

NameGeldGeld-Stk.BriefBrief-Stk.Perf. (Geld)
Boost Copper 3x Leverage Daily ETP auf NASDAQ Com. HG Copper ERI USD 12,7615.67413,4614.859+15,26%
Tracker Zertifikat SEK auf ETH/EUR 1,85010.8111,94010.811+5,11%
Tracker Zertifikat EUR auf ETH/EUR 18,444.61219,654.323+3,30%
ETFS Longer Dated Brent Crude39,3666139,54661+2,52%
ETFS Gasoline25,781.98025,841.980+2,22%
ETFS EUR Daily Hedged Brent Crude4,3207.0904,3227.075+2,12%
ETFS Brent Crude29,091.75429,101.754+2,10%
ETFS Energy3,7658.1293,7668.129+2,08%
ETFS Brent 1mth29,8411.25029,8622.500+1,98%
ETFS Longer Dated Energy18,541.65118,611.651+1,86%

Suchfilter


Seite drucken Seite empfehlen Die Börsendaten werden geliefert von ARIVA.de.