Suche & Vergleich ETC

ETCs mit der besten Wertentwicklung (Tagesbasis)

NameGeldGeld-Stk.BriefBrief-Stk.Perf. (Geld)
Tracker Zertifikat SEK auf XBT/USD (Bitcoin / US-Dollar) 42,0010143,0098+6,43%
ETFS EUR Daily Hedged Natural Gas2,82010.8602,84410.860+2,76%
Physical ETC Euro Hedged auf Platin 68,7545069,13450+1,43%
Delta-1 Notos Maritime Strategy Index USD Tracker Note auf Opus - Chart I. S.A. -Comp. 49 [Opus – Ch98,43---+1,14%
ETFS EUR Daily Hedged WTI Crude Oil3,00719.9543,00819.954+1,00%
Physical ETC Euro Hedged auf Silber 117,03260117,32260+0,91%
ETFS Longer Dated Energy16,021.90016,141.900+0,62%
ETFS Physical Platinum77,3739677,64394+0,58%
ETFS Live Cattle5,5552.0005,5702.000+0,54%
ETFS Energy3,3129.2463,3419.246+0,54%

Suchfilter


Seite drucken Seite empfehlen Die Börsendaten werden geliefert von ARIVA.de.