Suche & Vergleich ETC

ETCs mit der besten Wertentwicklung (Tagesbasis)

NameGeldGeld-Stk.BriefBrief-Stk.Perf. (Geld)
Tracker Zertifikat EUR auf ETH/EUR 57,7873659,72711+5,76%
Tracker Zertifikat SEK auf ETH/EUR 5,7004256,000425+5,16%
Tracker Zertifikat SEK auf XBT/USD (Bitcoin / US-Dollar) 34,6212335,18125+4,87%
Tracker Zertifikat EUR auf XBT/USD (Bitcoin / US-Dollar) 341,3525350,6725+3,37%
ETFS Physical Palladium79,3812879,9550+2,83%
ETFS Longer Dated Softs5,7505.5005,8005.500+2,77%
ETFS Soybeans17,921.70018,021.700+2,69%
Physical ETC Euro Hedged auf Palladium 66,1850066,59500+2,50%
ETFS Live Cattle5,1106.0005,2106.000+2,32%
ETFS Soybean Oil3,09510.0003,11410.000+1,70%

Suchfilter


Seite drucken Seite empfehlen Die Börsendaten werden geliefert von ARIVA.de.