Suche & Vergleich ETC

ETCs mit der besten Wertentwicklung (Tagesbasis)

NameGeldGeld-Stk.BriefBrief-Stk.Perf. (Geld)
ETFS Physical Palladium65,4980065,83800+1,83%
ETFS EUR Daily Hedged Silver4,22510.0004,22810.000+1,68%
Physical ETC Euro Hedged auf Platin 66,661.60067,00601+1,63%
Physical ETC Euro Hedged auf Silber 121,173.000121,45830+1,62%
Physical ETC Euro Hedged auf Palladium 53,2550053,731.000+1,56%
ETFS Silver15,423.30015,433.300+1,31%
ETFS Physical Platinum80,9270081,27700+1,21%
ETFS Physical Silver14,6021.00014,6521.000+1,17%
db Physical Silver ETC (EUR)149,05210149,47210+1,10%
ETFS EUR Daily Hedged Natural Gas3,63010.0003,64110.000+0,83%

Suchfilter


Seite drucken Seite empfehlen Die Börsendaten werden geliefert von ARIVA.de.